Как заинтересовать?

БЕЛЫЙ Профи (703), закрыт 17 лет назад
и чтоб тобой заинтересовались
Лучший ответ
[маша*] Мастер (1180) 17 лет назад
Надо говорить с человеком на те темы, на которые ему нравится общаться!! ! Хороший собеседник тот, кто умеет слушать!!!! Больше расспрашивай собеседника про его любимые занятия!!!! Улыбайся, поддерживай, будь добрым и понимающим!! ! Всё получится!!!!
Остальные ответы
Rostoff Life Гуру (2685) 17 лет назад
Только интригой, поверь работает.
Вадик Н***** Мастер (1104) 17 лет назад
по одежке встречают - первое впечатление возникает от внешнего вида, а потом способность общаться, причем не только умственная способность, но и душевная.. . а еще, как написано выше, интрига очень способствует этому, но только на время...