кто бросает курить

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Каська-Маська Мудрец (14221) 16 лет назад
бросала примерно на год, а потом опять начала - должна быть хоть какая-то вредная привычка
Остальные ответы
Mr.Nobody Просветленный (25667) 16 лет назад
Нет ничего проще! Я сам делал это уже много раз..: -)))))))
НиКёТ Профи (765) 16 лет назад
я бросил 6 месяцев назад, просто взял и резко бросил, раньше не замечал как дым воняет, блин щас обидно то што ты больше поглащаешь дыма чем курильщики
Елена Гуру (3989) 16 лет назад
Бросила пол года назад. У меня от многолетнего курения - хронический фарингит! Я бросила после того как посетила ЛОРа - просто испугалась за свою жизнь. А испугаться было от чего, ведь кажется безобидное заболевание на самом деле - предраковое. Ты знаешь какая температура вдыхаемого дыма? - 600-800 градусов!! ! Мы (курильщики) обжигаем слизистую горла, даже не задумываясь какой урон здоровью наносим. А у тебя еще нет хронического кашля курильщика по утрам? Знаешь - когда приспичит - бросишь, и причем безболезненно. Иногда тянет покурить, когда выпью, но это можно перебороть. Бросай!! ! И удачи тебе!!!