Что делать? Ждать и надеяться на чудо? А может отказать от своей любви?

Пользователь удален Ученик (76), закрыт 15 лет назад
Дело в том,что люблю парня с др.страны уже 2года...он меня тоже, но мы очень далеко, видемся редко, а общение по телефону уже надоело. Плиииз дайте совет...
Лучший ответ
АнЮтКа Профи (961) 16 лет назад
Отказаться от своей любви-слишком уж громко! может просто стоит подождать! =)
Звучит может быть и дико, но я на личном опыте убедилась, что ничего не происходит так просто! это просто не твой мужчина... а судьба вот как раз готовит тебя к приходу твоего! жди его и не пожалеешь! главное-уметь ждать и не размениваться на мелочь, не бросаться на шею первому встречному! =)к тому же любовь просто обязана быть взаимной! =)))
или же если ты на 100% уверена, что это именно твоя любовь, то борись! борись за каждую встречу, за каждое слово и даже вдох в трубку =)
Остальные ответы
Дарьяна Знаток (365) 16 лет назад
Ищите возможности быть вместе! Не отпускайте любовь! Боритесь с обстоятельствами!