Подскажите женщин-знаменитостей у кот. 2 или больше детей и при этом хорошо выглядят.

Мэгги Просветленный (36347), закрыт 16 лет назад
Не заплыли жиром и не запустили себя. Напр. Виктория Бекхэм.
Лучший ответ
Оксана Мальцева Гуру (4623) 16 лет назад
Джулия Робертс, Валерия, Кристина Орбакайте, Мадонна, Деми Мур, Анджелина Джоли, Ванесса Паради, Жанны Эппле, Евгения Добровольская, Юлия Бордовских и тд.
МэггиПросветленный (36347) 16 лет назад
Спасибо, исчерпывающий ответ, жди баллов.
Мэгги Просветленный (36347) *10 баллов
Остальные ответы
Галина Пономарева Мыслитель (7786) 16 лет назад
Мария Шукшина. у нее их четверо.
N Мыслитель (6193) 16 лет назад
валерия, стриженова кажется, варум
тату :)))) кто там из них
ИринаПрофи (773) 16 лет назад
У Варум - одна дочка...
N Мыслитель (6193) ну сорри...ошиблась
ооо Гуру (3034) 16 лет назад
Что-то Водянову все забыли, а ведь она вышла на подиум через неделю после рождения ребенка.... Не помню только какого по счету второго или третьего....
Пользователь удален Гуру (2782) 16 лет назад
Бритни Спирс форму восстанавливает