Перевод Wassup ?

есть че ( no woman - no cry ) Мудрец (11263), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5682) 16 лет назад
AMER. SLANG OT WHAT IS UP? TIPA ZDOROV, CHTO PODNIALOS' -JIZN', BIZNES, SDOROVIE, POLOVOI ORGAN I T.D.
Остальные ответы
Tommy Гуру (2875) 16 лет назад
в русском есть аналог: Чекааааак? !
кагдила вощем
Svetlanka Мастер (1384) 16 лет назад
Wassup в переводе на язык Рунета значит "Кагдила":))
z Мыслитель (9207) 16 лет назад
Вопрос типа "как дела? ", но подразумевает "как житуха, брателло? "
Iloshka Знаток (441) 16 лет назад
eche govoryat sup, ili what's going on ili how's it hanging (poslednee eto surfer's slang iz cali)
Poligrafych Мудрец (18126) 16 лет назад
В данном случае это значит "Чё нового?! " Они ведь друг другу и отвечают "Ничего. Смотрю игру, пью пиво... " :-)Классная реклама.