форум - это...

Святой Гуру (3357), закрыт 17 лет назад
форум - это забор. на котором все пишут что хотят. у
некоторых заборов собираются интересные люди, у
других - не очень. Модераторы периодически стирают
самые похабные надписи. Можно любить писать на
зоборе, можно любить читать, что другие написали,
но ДОВЕРЯТЬ самому забору???
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
ни чего....
в БЕЗ выходной ситуации будешь доверять любому забору,лишь бы заюор ответ дал)))
Остальные ответы
Annette Мастер (2123) 17 лет назад
Доверять или не доверять - дело каждого!!!
Ленинградец Мудрец (12307) 17 лет назад
Согласен, на забор лучше пописать!:)
nsb Мастер (1195) 17 лет назад
ФОрум это чат для тормозов=)
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 17 лет назад
Ну смотря какой забор... Если бетонный-то внушает.... А если как в "Ревизоре"-плетень, что кучу мусора загораживает.... сам понимаешь....
Neu4 Lunniy Мастер (1399) 17 лет назад
неа, электронные форумы чисто теоретически не надежны.. . сегодня он есть, а завтра обонкротился и закрылся.. . поэтому доверять ему в этом смысле нельзя! (забор может быть повален и раскраден по частям).. .