Как звали первую любовь Тома Сойра (вопрос с подвохом)?

Светлана * Мастер (1062), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Козлов Ученик (74) 17 лет назад
Её не звали, она сама пришла.
Просветленный (24490) 17 лет назад
Ребекка Тэтчер, если верить нашим переводчикам :) - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Однако в сети можно найти и другое написание фамилии - Тачер: http://slon.nsys.by/library/index.php3?p=36&action=readtext&id=96
Пользователь удален Профи (898) 17 лет назад
его бабушка.в книге кажется что он ее не очень любит но на самом деле это два любовника извращенца
Shura Мастер (1682) 17 лет назад
А мне как-то позвонил мой бывший друг в 4 часа утра и спросил "Чем стошнило Тома Сойера?" Угадайте какой был мой ответ...
Librius Мудрец (13118) 17 лет назад
Точно не Бэкки Тэтчер, сама я не вспомнила имя, но тут уже кто-то написал Эми Лоренс, так оно и есть.