чем нужно кормить женщину, чтобы она была ласковой и нежной!

Александр Просветленный (20791), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anna Alieva Мастер (1460) 17 лет назад
ООО!!! подари ей свою любовь и она обязательно на нее отреагирует))))
Остальные ответы
Гева Мастер (1351) 17 лет назад
Если она вас не любит, то ничего не поможет...
Антонина Гуру (2690) 17 лет назад
корми ее лаской и нежностью
MP Профи (866) 17 лет назад
комплиментами!
Анастасия Цаава Гуру (2590) 17 лет назад
Вообще то женщина должна кормить мужчину, а не наоборот. Вот так.
Анабель Мудрец (15269) 17 лет назад
ласками и нежностью...
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 17 лет назад
меня не надо... у меня сегодня разгрузочный день... я и так в ласке и нежности могу любого искупать...
Сергей Казанов Профи (795) 17 лет назад
Самое главное чтоб не отрыгнулось
vishenka Мыслитель (5065) 17 лет назад
прежде всего её надо кормить любовью чувствами а еда второстепенная еда
Это я Это я Мастер (1179) 17 лет назад
Тем что она любит. А если любит шоколад - то шоколадом, это так сказать продукт радости = ласки и нежности!
Анна Гуру (2510) 17 лет назад
не надо кормить, натри ее розовым маслом :) или благовония в комнате из того же самого устрой! и через некоторое время станет и нежной, и ласковой, и ...в общем бери на здоровье! пользуйся моментом!
Пользователь удален Знаток (377) 17 лет назад
своим вниманием. ей понравится