можно беременной поехать на юг??? например в турцию...

Ксения Мартова Мыслитель (5614), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
Татьяна Постникова Мастер (1657) 16 лет назад
можно, если вы себя прекрасно чувствуете, нет никаких осложнений. Хорошие эмоции и впечатления украсят вашу беременность. Я в прошлом году беременная летала в Сочи, и там где только не были с мужем, и на лошадях катались, и на красную поляну на уазиках, на какой-то старой развалюхе по реке. В общем экстрим и отличное настроение на ребенка отлично влияет. Срок был пятый месяц шел. Самое прекрасное время в беременности, и токсикоз прошел и живот не мешает еще. :) Удачной вам поездки!
Остальные ответы
Ольга Мудрец (14940) 16 лет назад
Беременной на сколько?
Strong Мастер (1559) 16 лет назад
Не стоит, акклиматизация сильно скажется на плоде...
Ал Да Мудрец (12705) 16 лет назад
Нужно !
StrongМастер (1559) 16 лет назад
ох, не стоит
Светлана Правдина Гуру (2765) 16 лет назад
Можно, если нет противопоказаний
карамелька Мыслитель (7019) 16 лет назад
не рекомендую, мало ли. Все-таки перепад температур и самолет...
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 16 лет назад
Новости смотри иногда. Год назад примерно все телеканалы вещали: поехала одна беременная, родила преждевременно (там же, в Турции) , потом почти полгода ребёнка забрать не могли!
Успеешь ещё наотдыхаться! Думай о малыше!
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
конечно можно-перелёт не долгий
Ника Иванова Мыслитель (9603) 16 лет назад
одна дура уже съездила, так ей еле ребенка вернули
Маруся Гуру (3982) 16 лет назад
не можно. а потом в чем необходимость рисковать ещё не родившимся ребёнком не так часто мы беременые можно и подождать а то потом поздо будет
Ирина Мыслитель (5517) 16 лет назад
всё зависит от того, как вы себя чувствуете.
я только что из Египта: там будущие мамочки с животиками под зонтиками загорают и купаются в тёплом бассейне.
А.С, Знаток (284) 16 лет назад
на юг можно, например Сочи
Гуляшик Профи (560) 16 лет назад
...а почему нет, ну если конечно у тебя никакой патологии по беременности не имеется, а в общем думаю можно, главное не на последних месяцах беременности...
Кисун Знаток (405) 16 лет назад
Если срок не большой, то почему бы и нет..
Сероглазка Мудрец (11021) 16 лет назад
Авиаперелёт на любом сроке беременности является фактором риска по возникновению угрозы прерывания беременности

Поездка в жаркие страны и пребывание на солнце не рекомендуются.

Перелеты представляют определенный риск для беременности из-за изменения атмосферного давления и его влияния на сосуды организма
Рита Коршун Гуру (3195) 16 лет назад
Во втором триместре можно. Даже здорово-положительные эмоции очень полезны, плавать полезно.. . самолёт не очень, но переносимо.