Народ,кто как относится к шоу-Дом 2 на ТНТ?

Женька Знаток (270), закрыт 15 лет назад
У меня мама смотрит и я иногда смотрю,когда там кто-то дерёться
Лучший ответ
Остальные ответы
Alya Оракул (65176) 16 лет назад
Многие смотрят, да не все признаются в этом !
Анатолий ГришковГуру (4304) 16 лет назад
Именно так и есть! Все включают , смотрят , а потом "игнорируют", "ненавидят" и т.д.
LOKI Мыслитель (9405) 16 лет назад
и я, и мама сразу переключаем канал, если вдруг случайно на Дом-2 наткнемся.... большей фигни на телевидение и придумать нельзя.. . апофеоз пошлости...
Dee Просветленный (48121) 16 лет назад
Дом2 невызывает положительных ассоциаций. Удивляет то что этот ацтой ктото смотрит и кормит их своими СМСками.
Анатолий Гришков Гуру (4304) 16 лет назад
Смотрим с женой уже 4-й год. Ну и что? Да, пошловато иногда, что-то не нравится - но это же наши дети, наша страна....
Просто яУченик (112) 16 лет назад
А Вам не стыдно и не обидно за таких "детей" и такую страну?
Анатолий Гришков Гуру (4304) Да бросьте вы брюзжать!!! Смотрите на вещи проще! Ну, обидно, конечно бывает и за державу , и за нашу молодежь, но ведь никуда от этого не деться. Это " наша раша"!!! Два червяка в навозе разговаривают: - папа , а почему др. черви живут в я блоках, грушах, а мы - в навозе? - Это родина наша , сынок!
Пользователь удален Профи (604) 16 лет назад
Крайне отрицательно. Там кроме как разврату ничему не научат молодежь. А вообще, я бы с удовольствием из Дома-2 сделал бы Doom-2.
Rena <3 Профи (594) 16 лет назад
фу такая херня этот дом2!
Ананас Мастер (1842) 16 лет назад
я его просто ненавижу!!!! когда он кончится???
<<CheRRy>> Ученик (220) 16 лет назад
жопа полная, быстрей бы их разогнали