Кто-нибудь терял части от телефонов? крышку ,например? Не знаете,ее моно отдельно купить?

Yuki Мыслитель (9392), закрыт 15 лет назад
мне оч нуно знать.. А то я пока не осознала возможную потерю..
Дополнен 16 лет назад
уря,вы меня обнадежили..а то тратиться на новую Н95 нокию мне сча ну очень невовремя было бы тратиться
Лучший ответ
Classik Мастер (1015) 16 лет назад
В Любом городе есть магазин с комплектующими на телефонный аппарат! поинтересуйся об этом у телефонный мастеров!
Остальные ответы
Румянцева Валентина Гуру (4577) 16 лет назад
Крышку врядли отдельно можно купить, только корпус. Хотя в салончиках, которые занимаютя ремонтом сотовых телефонах можно поспрашивать
Nikki-Snake Просветленный (48003) 16 лет назад
водъ без понятия - телефон разлетался пару раз -- но крышку находил.
Gabriel Dennicca Искусственный Интеллект (142533) 16 лет назад
Обратитесь в сервисный центр нокиа.. .
там должны помочь...
Руслан Думик Ученик (163) 16 лет назад
в любон телефоном магазине если хорошо заплотите за неё всё найдут!
* Asmodey Просветленный (21052) 16 лет назад
залей её эбоксидкой... да и всё...камулятор здохнет - выбросиш...