Девушки кто считает что минет т кончвание на лицо это унизительно, а сосать вообще оскорбление

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Оральный секс это плохо?
Дополнен 16 лет назад
Поясняю - когда мужит тебя вылизал ты получила свое удовольствие, а ему фиг ЭТО НОРМУЛЬ ИЛИ КАК
Лучший ответ
Ириша SV Просветленный (23535) 16 лет назад
Всё в сексе должно быть по взаимному согласию и по желанию обоих партнёров. Оральные ласки между любящими людьми это хорошее дополнение к традиционному сексу. А вот когда мало-мальски знакомый парень говорит: "Ну-ка, детка, сделай-ка мне минетик", то это конечно унизительно и неприятно.
Остальные ответы
1 2 Знаток (401) 16 лет назад
вопрос не по теме ...тебе сюда !!!otvet.mail.ru/adult/
Оленёнок Гуру (3161) 16 лет назад
Ну скорей всего это не плохо, это просто не для всех приемлимо.
Валерия Файзулина Профи (575) 16 лет назад
Если парень доставил мне удовольствие. то почему бы и мне ему не достваить?
Ирина Лаврова Мудрец (12170) 16 лет назад
тебе было б приятно, если б тебя в жопу трахали?
Семён Михайлович Гуру (4655) 16 лет назад
Это кто какую себе установку ПЕРЕД ЭТИМ дает))) )
У меня подружки были, такие что сначала налижуться, насосуться и только потом разрешают ВСЁ остальное. И никаких комплексов ни у кого из нас небыло, часто их вспоминаю - мои любимые) )
Были и такие, что не то что в рот, а в руку не возьмет. Да собственно с ними не очень интересно было в постели. (((

Были и смешные случаи по-поводу спермой в глаз))))))))))) ) до сих пор улыбаюсь)))
<Брю> Мастер (1616) 16 лет назад
я тоже так считаю....
Игорян Мыслитель (7608) 16 лет назад
Ну и зачем такая? ? В одни ворота долго играть не станешь. .
А по поводу кончать на лицо, эт на любительниц. . хотя если минет нравится, то и кончить позволит с удовольствием! Соку попей накануне. . ананасового. . вкус будет приятный! Моя специально поит! ))
ллллллл Гуру (3180) 16 лет назад
Оральный секс это ГУД!!!! Обажаю!!!!
duygoijkl; sdfghjk Ученик (122) 16 лет назад
nedavno ya bil s odnoe devushkoe zanimalis seksom,ya dolgo nemog konchat ya daje nestaralsa nu ona hotela chtobi bistro zakonchili i oralnim probila dolga seravno, i ona poprasila chtobi kak nibud, ya mejdu ee siski trahl kogda konchil, unee i na litse, vortu daje v glaza vezde, bila sperma,ona chut chut jalovilas chto volisi nedavno pomila wwwwwwwwwwwwwwooooooowww mne ponravilsa
metys Знаток (405) 16 лет назад
Это смотря кому ты его делаешь... Если это все взаимно, то это хорошо, а если нет, то противно и унизительно,,,