Кто это?!?!

«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069), закрыт 16 лет назад
Воспитанник никопольской футбольной школы «Трубник». Известен по выступлениям за московские «Спартак» и «Торпедо». За сборную СССР провел 19 матчей. За олимпийскую сборную СССР сыграл 5 матчей, забил 1 гол. В 1987 году стал одним из первых советских футболистов, перешедших в зарубежный клуб. С 1987 по 1993 г.г. выступал за клубы Австрии, в составе венского «Рапида» в 1988 году стал чемпионом этой страны.

После завершения карьеры работал тренером в ряде австрийских и российских клубов, пока в 2004 году не вернулся в родной клуб
Лучший ответ
Остальные ответы
Минина Татьяна Просветленный (47519) 16 лет назад
Нынешний пока еще тренер Спартака Сергей Шавло