Какие места на Земле необходимо обязательно посмотреть?

Leto Гуру (4796), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ррр Мастер (1146) 17 лет назад
Аквапарк «Тропические острова» (Tropical Islands Resort) расположился в 60 километрах от немецкой столицы в трех километрах от городка Бранд, на территории самой большей в бывшей ГДР военной авиабазы.
Остальные ответы
Tatiana Westenhoefer Гуру (3135) 17 лет назад
Океан. Любой. Впечатляет!
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
7 чудес света:

Пирамиды. Всем известно, как много интересных, порою поразительных научных открытии сделали учёные на древней египетской земле.. .

Висячие сады Семирамиды. Висячие сады Вавилона моложе пирамид. Они строились в те времена, когда уже существовала "Одиссея" и возводились греческие города.. .

Храм Артемиды Эфесской. С храмом Артемиды Эфесской давно возникла путаница, и поэтому не совсем ясно, о каком из этих храмов говорить: о последнем или предпоследнем?. .

Галикарнасский мавзолей. Мавзолей в Галикарнасе был современником второго храма Артемиды. Более того, одни и те же мастера принимали участие в строительстве и украшении их.. .

Колосс Родосский. Идея создать его родилась весной 304 года до нашей эры, когда жители небольшого острова, лежащего у самого берега Малой Азии, стоя на истерзанных долгой осадой стенах, смотрели, как скрываются в море корабли одного из наследников державы Александра Македонского.. .

Александрийский маяк. Александрия, основанная в 332 году до нашей эры, раскинулась в дельте Нила, на месте Египетского городка Ракотиса. Это был один из первых городов эпохи эллинизма, сооруженных по единому плану.. .

Статуя Зевса Олимпийского. Ни один из храмов Эллады не показался грекам достойным звания чуда. И, выбрав в качестве чуда Олимпию, они запомнили не храм, не святилище, а только статую, стоявшую внутри.. .

Carvalho Профи (710) 17 лет назад
Ницца, Монако. Короче Лазурный Берег.
Владислав Дубровский Мастер (2344) 17 лет назад
увидеть Париж и умереть! А ещё Антарктиду, Большой Каньон, пирамиды
Серж Профи (775) 17 лет назад
Почти все. Земля уникальна и неповторима.
Где много культурный и исторических ценностей,где сумашедшие природные ландшафы.Где-то хлещет современность.
Начни с того,чего больше хочется и не остановишься....
А какова Земля из Космоса...!
Loo D Мудрец (16992) 17 лет назад
Мне кажется нужно смотреть те места которые самому хочется,каждый смотрит на мир своими глазами,кому-то нравится это место,а вам оно совсем не понравится!
zin Мыслитель (9054) 17 лет назад
Большой каньон Гору Моисея...
Лешик Мудрец (10256) 17 лет назад
советую по бывать на Мертвом море это что поверь на слово
Vinola Мудрец (13950) 17 лет назад
Для начала вокруг себя, потом в соседней области, потом Сибирь, Алтай, Камчатка и т.д.
Юрий Болотов Мастер (1080) 17 лет назад
Припять (30-км Зона). Обязательно надо посетить для того, чтобы понять, к чему может привести человеческая глупость
Chezzycat Ученик (152) 17 лет назад
Отремонтированый мемориал погибших ВОВ в Кишинёве!
Пользователь удален Профи (989) 17 лет назад
Мне кажется, что каждый россиянин должен сначала объездить всю свою родную страну.
Начать нужно с САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, затем для сравнения наведаться в Москву (почувствуете огрромную разницу).. .
Можно съездить в другие города нашей Руси.
А уж потом можно и за границу махнуть, например, Париж, Сидней, Берлин....
тишина Просветленный (42885) 17 лет назад
Везде побывать невозможно, наша жизнь коротка, но полежать на берегу океана, вдохнуть воздух с высокой горы, на своём опыте убедиться, что такое аномальные зоны - по-моему надо хотя бы раз в жизни.
Юлия Левченко Знаток (279) 17 лет назад
Хорошо бы посмотреть весь мир!!!!А так зависит от предпочтений. В мире очень много интересного, красивого и неповторимого!