Что Вы вкладываете в слово "Доброта"?

julia karlova Мастер (1517), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Нелли Мастер (1822) 16 лет назад
Доброта - это накормить бездомную собаку.. .
Доброта - это помочь старшке донести сумку до дома.. .
Доброта - это привязать платком надломившуюся веточку деревца.. .
Доброта - это улыбнутся в ответ на глупое бранное слово, совершенно незаслуженное.. .
Доброта - это многоликое состояние души, сотканное из миллионов простых и обычных поступков и слов.. .
Именно Доброта делает человека настоящим....
nabljudatelyПрофи (527) 16 лет назад
Одним словом: - Совершенное Бескорыстие!
Остальные ответы
жаконя Мудрец (12267) 16 лет назад
...я всегда в слове вижу содержание.. тут оно состоит в спокойствии за ближайшее время... если не понятно смогу углубить
Rina Мастер (2400) 16 лет назад
отзывчивость на любое несчастье, заботливость-о меньших наших братьях, внимание к себе подобным...
...Инсайт... Мастер (1201) 16 лет назад
Доброта это - открытость, искренность, понимание, доброжелательность. Да много чего можно написать по этому поводу... Любите людей и вам ответят тем же=)Любовью и добротой!
Тимофеевна Оракул (52208) 16 лет назад
Доброта- это образ жизни.
nabljudately Профи (527) 16 лет назад
По крайней мере доброта НЕпоДОНКИХОТОВСКИ! Брат подсказал: - доброта, это по человечески, а по человечески - не по Божески, - над этим надо размышлять!
Татьяна Профи (945) 16 лет назад
Нежность, забота и многое другое, ведь у каждого человека понятие доброты своё. Мировозрение без гранично и без мерно. Словами всегда описать сложно, то что внутри себя.