Бьерн Далин маньяк?

MARGO Z Профи (947), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Денис так это я в хорошем смысле
Дополнен 17 лет назад
да какие же вы все ...
Лучший ответ
Ната Мыслитель (7142) 17 лет назад
Мы все маньяки, кто не маньяки?
да мы же тут сидим и смеёмся в мАнитор.... а это уже печально-маниакально)) )
МаньякООф нет, есть мы!!!!)))
Источник: мой милый мозХ
Остальные ответы
- Мыслитель (5551) 17 лет назад
Сама маньячка! Нельзя великого спортсмена так называть!
ангел Гуру (4072) 17 лет назад
нет астматик с хорощими врачами и адвокатами
Redo Гуру (4758) 17 лет назад
Бьорндаллен - феномен и икона современного Биатлона. Мужик тренируется так, что год за годом ему нет равных. У него невозможно выиграть, просто иногда у него не идёт и тогда у народа появляются шансы.
Kate Ka Гуру (4355) 17 лет назад
Уле Айнар Бьорндален - ГЕНИЙ И ВОЛШЕБНИК!! ! ))) Норвежское Солнце - обажаю!!! !
Оксана Оракул (71441) 17 лет назад
Это ЗЕЛЕНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!! Разве непонятно? Это мой любимый инопланетянин...