Каких знаменитостей вы вспоминаете под именем Настя?

Олечка Мастер (1451), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Кто больше, тому и 10 баллов!!!!
Лучший ответ
Ирина Чистякова Мыслитель (7184) 16 лет назад
Каменских, Волочкова, Заворатнюк... Настенька из сказки.... Стоцкая, Мельникова, Настасья Кински... Анастасия Ягужинская, Анастасия Мыськина... святая Анастасия (ангел хранитель).... Анастасия Хлебникова соведущая Урганта в "Цирк со звёздами"...,Анастасия Бальмакова, Анастасия Бахметьева, Анастасия Хабенская, Анастасия Вяльцева, Анастасия Аракчеева, Анастасия Николаевна (дочь Николая II), Анастасия Романовна (первая жена Ивана Грозного) , Анастасия Зуева, Анастасия Полева, Анастасия Скулкина, Анастасия Бардина, Анастасия Зюркалова, Анастасия Биценко, Хохрякова, Парфенова, Лебедева, Савосина, Георгеевская, Радионова, Панина, Вознесенцкая, Добромыслова, Усова, Лисовцкая, Макаревич, Виноградова, Немоляева, Шипулина, Павлюченкова
ОлечкаМастер (1451) 16 лет назад
хвааатит, а то все сейчас начнут дописывать...
Ирина Чистякова Мыслитель (7184) ставь мне 10 баллов и закрывай вопрос
Остальные ответы
lanazveta Просветленный (33056) 16 лет назад
Анастасия Вертинская, Анастасия Волочкова, Настя Каменских, Анастасия Хюррем или Роксалана, Анастасия Цветаева, Анастасия Минцковская, Анастасия Макаревич (гр. "Лицей"), Анастасия Сланевская (певица Слава) ; художница Анастасия Сергеева; фигуристка Анастасия Гребенкина
Александр Косьянов Мыслитель (6669) 16 лет назад
я сразу вспоминаю Настю Сергеевну Кракозябр
Vio Мастер (1323) 16 лет назад
Анастасия Вертинская. Великая княжна Анастасия.
кавказцентр Оракул (86122) 16 лет назад
Настасья Филиповна в "Идиоте"
Настасья Ивановна - старуха процентщица в "Преступлении и наказании2
Обе плохо кончили.
FUNNY BOO-OO-OOTSМудрец (18768) 16 лет назад
мне казалось, что старуху-процентщицы звали Аленой Ивановной....мда....
Aliya Профи (941) 16 лет назад
Каменских, Задорожная, Кочеткова, Заворотнюк, Волочкова, Полева, Мельникова ...
[_SoOoO_Diva_] Профи (975) 16 лет назад
каменская! приходько! волочкова!
Дарья Мильшина Гуру (3036) 16 лет назад
Заворотнюк, Мыскина, Волочкова, Звдорожная, Вертинская, Каменских, Стоцкая, Кочеткова, Приходько, Минцковская, Дашко,
Nastya Мастер (1804) 16 лет назад
Заворотнюк, Каменских, Задорожняя, Стоцкая, Кочеткова, Волочкова
Lena Lena Профи (612) 16 лет назад
Настя Кменских, Настя Стоцкая, Настя Хабенская