У меня опять проблема!

Колян Ученик (175), закрыт 16 лет назад
Каким образом можно почистить куллер? Который стоит на процессоре!
Лучший ответ
Александр Большаков Мастер (2435) 17 лет назад
Выключаешь компьютер, осторожно снимаешь кулер. Затем берешь в руки зубную счетку и вперед. Ну если уж совсем по нормальному, то можешь взять потом ватную палочку намочить ее в спирте либо одеколоне и ей протереть. Потом отклеиваешь этикетку, под ней будет маленькая дырочка в нее капаешь СПЕЦИАЛЬНОЕ МАСЛО, всякие растительные и тому подобные не подойдут. Продаеться оно в любом магазине с компами. Когда все сделаешь, клеишь этикетку на место и ставишь кулер где и был.
Остальные ответы
Yt cgzofz Гуру (3679) 17 лет назад
Будь счастлив - и не будет проблем.
Vladimir Мыслитель (7629) 17 лет назад
Если снять нельзя, то кисточка по тоньше + пылесос
Евгений Баринов Мыслитель (7618) 17 лет назад
Снять панель с компа, снять куллер - почистить , поставить куллер на место , закрыть комп - дело 15-ти минут ...
Luminary Мыслитель (7369) 17 лет назад
Пылесосом, а лучше щётка и мощный пылесос в паре с руками...
Дмитрий Неверов Мастер (2150) 17 лет назад
Пылесосом но проще новый купить стоимость от 5 до 10 долларов без дополнительных наворотов
w n Гуру (2705) 17 лет назад
Выкинуть вместе с компом !
П@шэц Знаток (361) 17 лет назад
руками и тряпкой половой
Brer Rabbit Просветленный (24792) 17 лет назад
Ну если ртом не продувается,то снять,почистить и обратно поставить.Но не забудь термопасту положить.
Пользователь удален Знаток (277) 17 лет назад
В магазине продается специальная жидкость во флаконе. Побрызгал и вся грязь внизу железной коробки.
Nadin Мыслитель (7077) 17 лет назад
Если без снятия, то можно с помощью ватной палочки смоченной в спирте. А если снимать и чистить радиатор, то тонкой длинной палочкой смоченной так же в спирте. А если кулер сильно шумит - его необходимо смазать машинным маслом.