Помогите!!!Осенью купили мет. дверь в загородный дом, установили, а защитную пленку решили снять весной, а за зиму эта

пленка практически "ВРОСЛА" в мет дверь, не снять даже растворителем. Что делать??? Как ее оторвать от двери???

позвони в контору, где покупала, может они посоветуют!

В договоре с фрмой должно быть указано, что пленку необходимо снять в течении 2 недель. Или монтажники после установки должны были предупредить о тех же сроках. . А сейчас пленка может остаться на всегда или отойти частями.

На даче недавно ставила окна- так ребята предупредили, чтобы звщитную плёнку долго не держали, а содрали- а то потом навек останется! =)
Так а почему вас в фирме не предупредили? ! претензии к ним!

Никак уже. Таже проблема есть и на металопластиковых окнах.

Покрасить дверь!