Посоветуйте к просмотру какую-нибудь хорошую драмму или триллер....ТОЛЬКО ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОРОШУЮ!!!!

Мерилин Монро Мыслитель (8594), закрыт 16 лет назад
и не фильм ужасов....
заранее спасибо)
Лучший ответ
Insolent lady Гуру (3200) 16 лет назад
Пробуждение, Девушка на мосту, Наркоз, Игра, Фонтан, Знакомьтесь, Джо Блэк, Зеленая миля, Великан, Пролетая над гнездом кукушки, Крупная рыба, Останься со мной, Реквием по мечте
Остальные ответы
............ Мыслитель (8220) 16 лет назад
игра
Преуспевающий бизнесмен Николас Ван Ортон устал от жизни. Когда отцу Николаса было 48 лет, тот покончил с собой, спрыгнув с крыши фамильного особняка. Вскоре 48-й день рождения придётся отмечать и Николасу…

Брат Николаса Конрад назначает ему встречу в ресторане и дарит ему странный подарок — сертификат на использование услуг некой фирмы «Служба развлечений» (англ. Consumer Recreation Services [CRS]), предлагающей своим клиентам сыграть в Игру. Вскоре Николас посещает офис этой фирмы и, пройдя ряд психологических тестов и подписав нужные бумаги, даёт своё согласие принять участие в этой Игре. Консультант фирмы не даёт никаких комментариев о содержании Игры, а единственное, что удаётся узнать Николасу об этой фирме, это то, что некоторые из его друзей-бизнесменов пользовались её услугами и остались крайне довольны.

Через некоторое время во время делового совещания Николасу звонят с незнакомого номера и говорят, что Игра не состоится. Но вернувшись домой, Николас находит у входа в дом деревянного клоуна, лежащего в той же позе, что его отец после самоубийства… Николас понимает, что Игра всё-таки началась.

Настя ОвдиенкоУченик (189) 16 лет назад
Между небом и землей, Дом у озера, если интересуют романтические драмы
Кира ********** Профи (763) 16 лет назад
"Фонтан"
Холодная гора
Ден Ученик (166) 16 лет назад
адвокат дьявола. потрясный фильмец
Эльвира Андреева Гуру (2562) 16 лет назад
Для тебя персонально: В джазе только девушки!
олег ASD Ученик (123) 16 лет назад
драммы
1 куда приводят мечты
2 200летный человек
Пользователь удален Ученик (122) 16 лет назад
Я не так давно видела.... мне понравилось это мелодрама, черно-белый фильм. "Ангел - А"
............Мыслитель (8220) 16 лет назад
клевый фильм!
Мерилин МонроМыслитель (8594) 16 лет назад
Ой,точно...) как раз хотела посмотреть)
ВладимирПросветленный (24403) 13 лет назад
да мне тоже понравился....вроде ниче особенного но
затягивает
Blad Мудрец (12514) 16 лет назад
Кто Вы, Мистер Брукс? (триллер)
Иллюзия полета (триллер)
Леон (драма)
Мгла (драма)
Зеленая миля (шедевр)
Форест Гамп (шедевр)
На игле (драма)
Однажды в Америке (признанный шедевр, но недля всех
Шоу Трумена (драма)
Путь проклятого (драматический триллер)
Американская история X (драма)
Лилия Юсупова Знаток (483) 16 лет назад
Драма - Кэнди
Триллер-Пункт назначения, Забавные игры.