17 лет назад
от

Инцест со стороны женщины -такое бывает когда мать соблазняет сына или дочь или фривольно ведет себя -и почему они такие

Дополнен

тоесть что их так заставляет себя вести -душевная болезнь развращенность или какие то другие причины

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

отклонения в психике ...я вообще не могу себе этого представить

вапервых зачем интирисуешся зачем? ты сам оказался жертвой такова соблазнения или твои друзи???? а вапще по существу ввапроса однозначно сказать можна следущее это просто больные люди а что там и как в падробнастях даж тебе не интересно буит патамушта этот порок не лечица патаму и в рамках религии обозначен как грех под названием инцест

Кто? Бабы?
Им недостает внимания со стороны ровестников.

-натура блядская.., чего тут еще скажешь.