Как зовут вашего ребенка и что он сейчас делает?

Елена Гуру (3271), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
wadaley5 wadaley5 Мыслитель (6803) 16 лет назад
Пока еще неназвали спит...
ЕленаГуру (3271) 16 лет назад
Классно, а тебе, значит, с младенцем не спиться. Я спала даже стоя когда моя малой была!
Остальные ответы
Луна Мастер (2206) 16 лет назад
славик, сейчас спит
MagnusПрофи (782) 16 лет назад
Его не зовут, он сам приходит. Что может шестиклассник делать в 2.18 ночи?
Пользователь удален Гуру (4032) 16 лет назад
Владислав. Спит конечно, время то какое!
Anna Мастер (2007) 16 лет назад
Владислав и Богдан. Оба спят.
Araucaria-2 Просветленный (49900) 16 лет назад
Александр, пытаюсь укачать в коляске, время от времени просыпается. Малявка ещё, никак не научимся ложиться спать в одно время
Mara Petrosyn\Модрекиладзе\ Мыслитель (9687) 16 лет назад
Мои дети старше тебя, 32-года-Инга, 28-Хатуна. Внуки. Анна-10лет. Захар-9лет. Спят все.
Пользователь удален Профи (605) 16 лет назад
Моих деток зовут-Денис и Диана, они уже давно спят...
Natalia L Мыслитель (5401) 16 лет назад
Андрюша. Думаю, что сидит за компом в общаге, он студент. А может спать лег, ведь утром на поезд и ко мне в гости с девушкой приедет...
Пользователь удален Мастер (1249) 16 лет назад
:-))))А почему, ребёнка, а не детей, Екатерина Алексеевна и Наталья Алексеевна отдыхают и мечтают, в своих прекрасных снах, вооот-так-вооот!!!
Эвелина Ученик (123) 16 лет назад
Марго. И она видит 10й сон....
Анна Дудко Гуру (3619) 16 лет назад
Василиса.... спит и поскрипывает во сне=)
Марина Белова Мастер (1963) 16 лет назад
Которого из пяти? Павел работает в ночь, Михаил отдыхат, спит. Дарья, Кирюша и Полелечка приболели (вирус) , но сейчас все спят. Ночь...
WILD LJUBOW Знаток (487) 16 лет назад
Сергей Сергеевич зовут его, 10 лет, спит, завтра в школу.
Doroshek Goroshek Профи (895) 16 лет назад
София (3,5 г. ) в саду, а Олеся (11 лет) готовится к школе.
гвоздика Мудрец (11038) 16 лет назад
Маргарита, Даниил и Эльза все спят, чему я очень рада....
Наталья Голиусова Гуру (2604) 16 лет назад
Света- собирается в институт, Оля-на уроках в школе, Санечка - обычно ходит в детский сад, а сейчас болеет, Надюшка - сидим дома, маленькие мы еще -нам 1,5 года
Танюшка Мыслитель (9118) 16 лет назад
Моя дочурка Сонечка в данный момент сидит на полу рядом с колонкой от магнитофона, и суёт туда какую-то палочку.. . И при этом сама с собой там чего-то говорит: "Видишь, какая баська.. . Мама закрой ушки, и Сонька закрой ушки, я сверлю... " Вобщем, по всей видимости, она её ремонтирует...:)
Kotэ Мудрец (11590) 16 лет назад
моя Полина сейчас грызет кроватку
Наталья Шульгина Мудрец (13309) 16 лет назад
Анвар в школе, Валерия спит и Егор спит