у кого есть способности видить будущее... 2. Не могу понять,чем зекончится моя история с ним.

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
света никлюдова Мастер (1321) 16 лет назад
Ничем, расстованием.
света никлюдоваМастер (1321) 16 лет назад
В вашем вопросе вы пишите моя история с ним.А если вы имеете в виду другую девушку тогда надо было бы показать ее фото и написать чем у них все закончится.
Судьба без роли Мыслитель (6869) 16 лет назад
нЭрусский? , для них женщина- прислуга)
Зая Мастер (2349) 16 лет назад
будет всё в шоколаде
Lestat Мастер (1862) 16 лет назад
Я немогу видеть будущее.. . хоть это и случается. У вас одинаковое отношение к свободе, секс - легко, любовь - из-за интереса.. . дети если будут - будут мешать.. . он будет любить, а вы будете думать что у вас не так. Вам будут завидовать т. к. вы не раскажете о своих проблеммах. Нет. Он не даст вам сильно поругаться и всегда будет громоотводом.
тигренок на солнышке Оракул (60211) 16 лет назад
а планировать отношения сама не пробовала..)))