Что подарить 16-летней дочке на день рождения?

Дополнен

Деньги вообще не проблема

Ничего не дарите:
1) дата не круглая;
2) пусть готовится к трудностям и лишениям взрослой жизни.

Праздник для нее и друзей в прикольном ресторане.

Подари билет на её любимую группу, потом в любимый ресторан!

подарите ей колечко, моей 20ть она до сих пор ненарадуеться, если с камнем то выбирайте по знаку зодиака.

поездку в загранку, а для празднования дня рождения снять ей с друзьями несколько дорожек боулинга. В качестве личного подарка - куклу, как прощание с детством.

Какаую нить классную мягкую игрушку, набор косметики.Или зайди в ювелирный, там точно можно будет что нить выбрать)

Лифчик, телефон, плейер Mp3, насколько денег много

То, что она хочет.

Драгоценное украшение. Любая девочка будет рада.

брильянты в любом виде