Как отключить mail.agent?

Павел Казаков Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Мудрец (10297) 17 лет назад
В самом агенте нажимаешь - меню->общие->Запускать программу при включении компьютера (снять галочку)
Остальные ответы
*** Профи (577) 17 лет назад
нужно подуть в клавиатуру
Vladimir Мыслитель (7629) 17 лет назад
Правой кнопкой мыши по значку
Выход из программы
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) 17 лет назад
Лучше его совсем удалить... этож вирус...

Limbl Мудрец (10053) 17 лет назад
Контекстное меню "выход из программы"
Glorius Профи (974) 17 лет назад
Правый клик на значок в трее и левый клик на "Выход из программы" в менюшке
Диа Гуру (4170) 17 лет назад
деинсталируй его
Антон Никитин Знаток (396) 17 лет назад
попробуй выключить компьютер
Пользователь удален Профи (781) 17 лет назад
рядом с меню есть кнопка (онлайн) нажми и выбери отключить
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Войди в агент с главной страницы mail.ru Там есть раздел "часто задаваемые вопросы". Зайди туда и найди свой вопрос. Он есть и есть все подробные инструкции. Я им следовала и все получилось. Успеха.
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
Нажми правой мышкой на значке программы в трее (возле часиков), дальше выход
Марат Гуру (2872) 17 лет назад
Паша тебе правильно рассказал, если автозагрузку снять то без тебя она не запустится, но для этого у меня прога стоит снимает автозапуска.