вы верете в русалок?

светк@ конфетк@ Ученик (76), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Штиль Просветленный (22975) 16 лет назад
после 5 литра только что не увидешь
FL Знаток (369) 16 лет назад
смотря как но я был в тритьяковке там они мне показались живыми это было так мы шли с экскурсией я отстал засморлелся на утоплинец (т. е. русалок) и вдруг эта картина начала меня просто засасывать к себе я так близко к ней приблизился что стало страшно но я не мог отойти мне помог очухаться мой друг Саша Даутов (однокласник) и вот следовательно на картинах прошлого русалки живые
Алёночка Профи (539) 16 лет назад
Если честно нет! хотя может быть они и существуют! Ученые еще не доказали. Но есть некоторые фотки
Пользователь удален Гуру (2739) 16 лет назад
Конечно, верю. Это воображаемый персонаж. Есть такая страна на свете - воображляндия (наше воображение) . Это правда. В ней живут те персонажи, которые мы сами придумали. И если люди верят в этих персонажей, то значит они существуют.
Источник: South Park (11-ый сезон)
Aнна Каралкина Ученик (204) 16 лет назад
смотря в состоянии какого опьянения!))))))))
Пользователь удален Профи (574) 16 лет назад
я верю... в красивых русалочек, особенно после просмотра мультика "Русалочка", она там очень красивая, вот и мечтаю встретить какого нибудь русала
Екатерина*** Гуру (2567) 16 лет назад
русалки - это что-то из серии домовых, кикимор, леших! милые существа, которые существуют только в памяти наших предков! и в мультиках, конечно!
Umeni-sama Знаток (265) 16 лет назад
Верю!!! Конечно же верю! Порой полезно во что-то верить!) А в принципе почему бы и нет...))))