Отчего зависит воплощение в жизнь национальных проектов?

изида Оракул (73116), закрыт 17 лет назад
Все национальные проекты нашего правительства трещат, неосуществившись. Что при этом неправильно, идея или методы осуществления? А может само слово НАЦИОНАЛЬНЫЙ так пугает, что ничего хорошего не получается?
Лучший ответ
Sergey Kornienko Гуру (4963) 17 лет назад
Нацпроекты-это просто пиар для очередной серой бездарности по фамилии медведев. Эту бездарность предстоит нашему народу избирать в 2008 году. Ни медицина, ни образование в нашем государстве нахер никому ненужны. Неужели закупить на нефтедоллары (лежащие в американском банке) современное оборудование для больниц или для школ включая их ремонт и т. п. может повлиять на инфляцию... не будьте наивными соотечественники!! ! Зрите в корень... не верьте телевизору
Остальные ответы
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
А какие в России национальные проекты? Элементарное финансирование напрвлений называется теперь нац.проектами??
Тогда вам к журналюгам
Алексей Туганов Профи (574) 17 лет назад
Проекты возможно интересны и под них, если озвучивают, то значит выделяют и средства. Все зависит от местных чиновников. Их алчность, бездарность и нежелание нормально выполнять свои функции, сводит на нет любые проекты. А наши чиновники чемпионы по разбазариванию денег.