Ностальгия 70х Часть 2 Сколько стоили джинсы Супер Райфл в 73г в Березке?

Ветер Высший разум (125166), закрыт 16 лет назад
Имеется конечно сертификаты бесполосые.
Дополнен 16 лет назад
Никто не угадал - они стоили 5,25 бесполосых
Вопрос на голосование - зрители выберут самый оригинальный ответ
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9182) 16 лет назад
Ну, я прям поражаюсь! На такие вопросы не каждый сможет ответить. Берем не количеством, а качеством.
Остальные ответы
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289540) 16 лет назад
Для меня стоил -- удар по голове тем, кто их мог купить.
Матвей Федотов Мастер (1417) 16 лет назад
В березке не знаю на барахолке от 250р.
Пользователь удален Профи (756) 16 лет назад
Я помню "Милтонс" в спортивном за 7 рублей.
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170523) 16 лет назад
А хрен его знает. До нас доходили по 200р (конец 70).
Потом появились Райфл, Риорда и т. п. по 100(!) руб и даже лежали некоторое время - примерно с 1983 в простых советских магазинах.
.Гений (72326) 16 лет назад
с 1982 -ого года.
БРИГ Просветленный (31534) 16 лет назад
Это слишком "далеко" от меня. В 1983 покупал "Монтану" за 100 рябчиков (не в Берёзке) , без особого напряга. Носил до 1991 года, с заплатками.
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144124) 16 лет назад
В "Березке"не покупал, не знаю. У спекулянтов оригинальные стоили от 250 до 300 руб. Доллар тогда на черном рынке стоил 3 руб. Чеки 2 руб.
Vadim Mileshchuk Оракул (57364) 16 лет назад
Не знаю! У нас, был "Торгсин",для моряков! Там они стоили, 7-12 чеков, а официальный курс чека-1:10!Продавали, по 12,или даже 15 рублей! А на руках, джинсы стоили, от 120,до 250,рублей!
НикитаПрофи (646) 6 лет назад
официальный курс чека-1:1. Продавали, по 1.5 -2 руб.... Доллары по 3 руб.
Всё Хорошо Просветленный (34554) 16 лет назад
Приморский край. 1986 год. Простой магазин. Джинсы Райфл-100 рублей. Без блата и очереди.
Источник: Сами покупали.
валерий Ученик (103) 4 года назад
9, 50 сертификатами но уже с желтой полосой, мои первые джинсы с молнией на задних карманах, как раз 73 год, Берёзка, Москва, Ленинский проспект . Потом были уже расклешенные и без молний на карманах