, как лучше всего встретить нг немолодому одинокому мужчине? услуги девушек с низкой соц ответственностью исключены

Високосный кот Ученик (19), открыт 4 дня назад
Дополнен 4 дня назад
по идейным соображениям
32 ответа
Семе-ен Семенович Оракул (83862) 4 дня назад
Сходи в библиотеку - они все тама кучкуются...
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (332243) 3 дня назад
Семё ее н Семеныч , прям как *вы не скажите как пройти в библиотеку? ( в три часа ночи)*?
Николай Ежов Искусственный Интеллект (146625) 4 дня назад
Покорми голубей у подъезда... и спать...
Никола ,Голуби в позднюю пору уже спят;-)
Николай Ежов Искусственный Интеллект (146625) Андрей. Р-он им. С.Лазо, кормить нужно до 6 вечера...
Вадим МатросовМыслитель (6309) 3 дня назад
ежов, тебе не к лицу-покорми, тебе-погоняй голубей.
gidello Искусственный Интеллект (237514) 4 дня назад
Дома, в своей постели, под одеялом, во сне.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (277385) 4 дня назад
использовать НГ как повод и познакомиться наконец с соседями. или к ним, или к себе отмечать (если есть возможность накрыть поляну). на крайний случай - на улице среди людей. но уж точно не у тв под поток пропагандистского поноса и киношной ереси
Високосный котУченик (19) 4 дня назад
с соседями я и так знаком некоторые успели так достать что не здороваюсь даже
Високосный кот, вспомнить СССР
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (28315) 4 дня назад
Годится.Я,тоже,на НГ,про *****ду-ни слова.
Михаил Иванов Просветленный (27825) 4 дня назад
идеи то какие? можно озвучить???
Високосный котУченик (19) 4 дня назад
развлечения для бомжей, настоящий мужчина должен обрести счастье в любви женщине но не покупая еë после бесчисленного числа изгадивших еë душу
Вадим Матросов Мыслитель (6309) Високосный кот, ООООООООО
Михаил ИвановПросветленный (27825) 4 дня назад
Так БУДЬ НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ! Вокруг которого вьются молодые, красивые женщины, готовые стать твоими половинками...В Чём проблемы? Зачем задавать НАМ странные вопросы???
Вадим Матросов Мыслитель (6309) Михаил Иванов, тебе молодому не понять старого
Blauer Stern Искусственный Интеллект (214282) 4 дня назад
Не молодую пригласи. Идеи вместе и озвучите под бой курантов
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (16371) 3 дня назад
Ничего, выйти просто на улицу, сделать прогулку лично для себя и посмотреть на огоньки для душевного спокойствия.
gimpe))) Просветленный (27954) 3 дня назад
сидеть и листать каналы по тв
Кирилл Калашников Профи (650) 3 дня назад
Посмотри путина выйди на улицу уупи петард кидай их кушай бутербооды с икрой
сергей кудряшов Просветленный (32315) 3 дня назад
Скромно покушать и спать ложиться
Густав Степанян Просветленный (31686) 3 дня назад
Позитивно. Ибо если есть где и чем, то уж с кем :), всегда будет.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (235226) 3 дня назад
Выпить и сэкономить деньги на всяких безделушках типо ёлки , торта, шампанского и иных изысканных блюд и атребутах НГ, лечь спать пораньше...
А с утра 1 января с 6 утра начать всех обзванивать и активно предлагать отметить наступление НГ
не смешно
Вас Ёк Оракул (95335) 3 дня назад
Мой сосед встречает
...в больнице.
Вчера вынесли.
Кот Мудрец (13326) 3 дня назад
Не знаю я телек посмотрю и спать лягу