Имею очароваиельную жену, троих детей, что делать?

Андрюх@ Мыслитель (8590), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сидр Сидрыч Петров Мудрец (11847) 17 лет назад
Прежде всего перестать иметь детей.Или ты Майкл Джексон?
Пользователь удален Мудрец (17274) 17 лет назад
Любить и лелеить, а главное - сохранить.
Аркадий Гуру (4071) 17 лет назад
Пить, жить и верить.
оксана к Ученик (149) 17 лет назад
живи и радуйся.балуй жену,чтоб не забывала,что онаженщина,а не только мать 3 детей-сторицей к тебе вернется!
Крамент Мастер (1993) 17 лет назад
Ну ты и маньяк...
Ничего, Петровка тебя вылечит. И не таких вылечивали. Рецидивист Сидоренко имел весь национальный конкурс красоты, а вышел из СИЗО смирным, как овечка.
Катя Трошина Гуру (3241) 17 лет назад
Ты хвастаешься или жалуешься?
Katerina Spodarenko Профи (534) 17 лет назад
беречь их!!! и делать всё возможное, чтоб они были счастливы!!! тогда и сам будешь :-)
Елена Козлова Мыслитель (6372) 17 лет назад
А что, что-то не устраивает?
Fury Гуру (3241) 17 лет назад
а в чем проблема?
Ольга Сапожникова Просветленный (34354) 17 лет назад
Гордиться и быть счастливым, устраивать для них праздники, зарабатывать монетки. Открыть ещё одно море своего имени, а , точнее, фамилии!!!!
Татьяна Просветленный (23352) 17 лет назад
У нас нет к сожалению и не будет детей. Вы действительн должны радоваться тому, у Вас они есть. Понятно, что трудно. Но всё же желаю удачи!!!
Ирина Белоусова Мудрец (12568) 17 лет назад
Что-что, продолжай в том же духе:иметь жену и делать детей(пардон мне мой французский):-).О, ещё кое-что забыла:желаю зарабатывать кучу денег, чтобы их всех содержать.