с чего начинать планирование беременности?

Ирина Горюнова Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Черешенка Мудрец (12078) 17 лет назад
С обхода врачей, лечения всех болезней, зубов. Принимать витамины и вести здоровый образ жизни. И через полгодика можно начинать залетать. ))
Остальные ответы
Юлия Мастер (1507) 17 лет назад
С желания иметь дитя, и полной уверенности, что Вы готовы ?
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (7176) 17 лет назад
с0 сдачи анализов и прекращение обеими сторонами вредных привычек
Суничка Мыслитель (6176) 17 лет назад
Думаю с мысли что пора уже стать мамой!
Пользователь удален Знаток (406) 17 лет назад
С похода к врачу. Проверить нужно для начала, нет ли какой-нибудь инфекции.
Олежик Профи (660) 17 лет назад
не надо ничего планировать заранее. все должно произойти само собой, это я тебе как гинеколог говорю!
надежда Мыслитель (7882) 17 лет назад
выбрать буд. папу. бросить дурные привычки ( если они были).И планируйте на здоровье!!!!
Пользователь удален Гуру (2701) 17 лет назад
С приведения здоровья в порядок. Бросить курить, начать правильно питатся, вести активный образ жизни.
елена Мыслитель (5468) 17 лет назад
С подсчета денег которые уйдут на витамины,анализы,врачей,роды,массажы ,искуственное питание,памперсы,витамины,анализы,врачей,коляски,вещички детские,игрушки(это тоже кусается)....лучше не планируйте,рожайте и все...а то посчитаете и пере думаете вообще рожать...У моей подруги все деньги уходят на ребенка,ничего не может себе позволить,а муж у нее не хило зарабатывает...
Fury Гуру (3241) 17 лет назад
Ну видимо пойти к врачу вас уже уговорили.. . За дорогим врачем не гонитесь, они любят "обслужить на всю сумму", т. е. найти то, чего нет. Зубы подлечить стоит, но мне на 20 неделе все равно 8 штук пришлось лечить. Ну не пить, не курить, это понятно. Если есть лишний вес попробовать избавиться (только без экстримальных методов, нет, так нет) . Самое главное, проверьтесь на скрытые инфекции, иначе придется вовремя беременности антибиотики принимать (это не конец света, но неприятно) . Удачи :)
Юлия Иваштенко Знаток (402) 17 лет назад
Огромная взаимная любовь, понимание и уважение между вами.
И когда мужчина уже очень хочет ребеночка!
и Гуру (4102) 17 лет назад
с наличия денег на его жизнь