Какая фирма телефона, на ваш взгляд, самая лучшая?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Девушка Бонда Мудрец (14107) 15 лет назад
самая раскрученная конечно "нокиа" ну а самая долговечная как не странно оказалась "моторола" парадокс....
Наталья Гуру (2837) 15 лет назад
Apple - хотя фирма и не специализируется на телефонах!
Казанцев Илья Гуру (2664) 15 лет назад
Нокия и Сонька эриксон!
но нокия по надёжнее, не зря выпускали рации для военных!
Шилов Константин Мастер (1119) 15 лет назад
Самые лучшие фирмы по производству телефонов-это те которые занимаются только производством телефонов, такие как NOKIA, MOTOROLLA. Другие же параллельно занимаются еще и производством других товаров, бытовой техники и т. п. А вообще каждый телефон-это штучный товар, и выбирать его нужно изходя из собственных пожеланий и предпочтений. Лично я пользуюзь NOKIA n 70. и мне он очень нравится. Я уже "дружу" с ним год и он не разу еще не подводил меня. если Вы хотите покупать телефон, то остановите свое внимание на смарфонах, потому что на них легче всего найти различные полезные прогрммки, а фирму производителя ищите, исходя из Ваших денежных возможностей. Если бы мне предложили, то я сейчас бы уже купил NOKIA n 95-)но мне никто не предлагает: -)ну и ладно....
intoro intoro Знаток (367) 15 лет назад
Samsug без конкуренции, а Nokia только в смартах лидер.
Natali Мастер (1680) 15 лет назад
Мне нравится Samsung.
Иван Иваноы Оракул (78373) 15 лет назад
Bell - еще не сотовый - а тот что у Ленина стоял!) )
http://www.podarkin.com/_img/product/raz_11_10s.gif
София Сладчикова Просветленный (37857) 15 лет назад
СониЭрикссон. .
Обожаю их интуитивно понятное меню!!