Почему на компе все время сбивается время как это исправить?

Oksana Solodilova Гуру (4712), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lisk Гуру (3214) 15 лет назад
на материнской плате располагется батарейка BIOS вынь ее на некоторе время (она такая круглая если комп не давно куплен где-то диаметром 1-1.5см) . Пусть полежит просто часов 5 на столе. Потом вставь обратно. Если опять будет время сбиваться, то сходи купи новую. И в тоже место ее воткни и все будет работать)
Oksana SolodilovaГуру (4712) 15 лет назад
спасибо так классно все обьяснили уже устранила неисправность
Остальные ответы
Дмитрий Павловский Профи (641) 15 лет назад
дата и время ?
замена батарейки на материнской плате.
RU.ah Мастер (1506) 15 лет назад
Заменить батарейку на материнской плате.. . Обратитесь к специалисту...
МАКС Александров Профи (581) 15 лет назад
у тебя наверно села батарейка на материнской плате, поменяй ее и все, у тебя время сбивается после выключения компа?? ? если то так оно и есть, сам сталкивался с такой проблемой
Сестрица Просветленный (25213) 15 лет назад
зайдите туда, где исправляют время, нажмите вкладку Время Интернета, снимите галочку " Выполнять синхронизацию... "
Zloy Мастер (1178) 15 лет назад
Батарейку биоса поменяй, на материнке, круглая такая) )
CMOS-bios
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278645) 15 лет назад
На материнке, визуально внизу есть такая блестящая таблетка (батарейка) её и надо сменить.