Как убрать живот после родов???

Пользователь удален Ученик (79), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталия Знаток (488) 16 лет назад
Пресс, матушка, пресс. И массаж с аромамаслами.
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
если у вас всё было в норме (вес прибавили не огромный, нет нарушения гормонального фона и т. п) живот уберётся сам через месяц максимум
катя фомичева Просветленный (33470) 16 лет назад
кормить бросишь и убирай, качай пресс
Лизавета Павлова Мудрец (13976) 16 лет назад
Если ты лентяйка как я, и нехочешь занимться спортом, просто ешь поменьше и в течении нескольких месяцев, всё придёт в норму! Я правда пару месяцев после родов ещё носила утягивающие высокие трусики.
Кларрра Знаток (440) 16 лет назад
Если мало времени прошло после родов, то никуда, он сам постепенно сойдёт, а подтянуть его можно простыми упражнениями, например, наклонами, стоя, в разные стороны и качанием пресса...
ольга номина Мастер (1168) 16 лет назад
Упражнения на пресс не очень-то помогают. У самой такая же проблема. Особенно нижний пресс не прокачивается.
Наталия Знаток (436) 16 лет назад
А я никак не убирала. Со временем (небольшим) он сам пропал. Тебе же придётся крутиться и вертеться.
Светик Гуру (2719) 16 лет назад
тоже страдаю и пресс неочень то помагает
Илэри Гуру (2800) 16 лет назад
попробовать ограничевать себя в еде и конечно же заниматься, вот я когда качаю свою малышку и качаю прессс и её усыпляю))
Юлия Мастер (1363) 16 лет назад
бандаж помогает хорошо. я убрала с помощью диеты-не мог и не люблю качать пресс и заниматься физкультурой