Мне сказали, что я приворожила
Это не прикол, мне предъявил претензию мужчина, я кобы он ездил ко многим "сильным" людям, где ему утвердили, что я его приворожила и даже каким способом. Я когда узнала... чуть не вырвало. Но на самом деле, чуствую, что что-то его со мной держит, хотя отношения давно закончены, но на других он даже смотреть не может и сам страдает. Что же это?
Если даже гадалки что-то увидели.... Насчет способа кто сказал - шарлатаны (если Вы говорите правду) . А вообще - видимо, у вас очень сильная энергетика. Такие женщины обычно очень интересны мужчинам, они привязываются к ним. Вы хотели быть с этим человеком, и все. Думайте всегда о хорошем, раз ваши мысли материализуются. Мужчина этот просто слабова, видимо характером, если считает что единственный выход для него - идти к гадалке. Удачи вам. сходите в церковь, снимите дурное.
Вы привыкли друг к другу
Может это он вас приворожил.
даже и не знаю а может вы точно какой то силой владеете неземной
вполне возможно что это делала ваша мама или его, синдром рвоты кстати может быть от приворота