Пикантно о любви

Хочу секса Блин Что делать-то!

Тоже Блин хочу, что делать? Но я на работе. А тебе что мешает?

i ya...no eti muzhchiny nervy vse vytrepali...

Зайди в раздел "знакомства" и найди партнёра. Если ты в Москве, то за один день решишь свою проблему. У тебя есть все шансы. Только в письмах пиши прямо, чего тебе хочется, не ходи вокруг да около.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Попробуй пое@аться! Говорят, помогает...)))

Что мешает заняццо??? Какие - таки е комплексы? Пиши ты где - мы тебе быстро партнера подберем, уже пробовали в Питере, Москве, Ебурге, Смоленске- получаецца! Все довольны!