Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вопрос только для очень красивых девушек

Игорь Лебедев Мастер (1968), закрыт 14 лет назад
Сколько времени должно пройти между первым свиданием и свадьбой?
Лучший ответ
Ольга Мишина Гуру (2909) 14 лет назад
Мне нужно около года, чтобы более-менее понять человека, привыкнуть к его недостаткам и особенностям, увидеть в разных ситуациях.
А вообще тут нет критериев, т.к. любвь и отношения не просчитаешь никогда ни по каким правилам!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2442) 14 лет назад
А можно я тоже отвечу?: ) Как минимум годик.
Нина Гречина Мастер (1724) 14 лет назад
Всче зависит от Первого свидания!
Дина Оракул (53838) 14 лет назад
Как правило, если мужчина не делает предложение в течение трех месяцев - он уже не сделает его никогда! Статистика! Спешите...
... Профи (598) 14 лет назад
А можно вам ответные вопрос? А какая разница, ответят на этот вопрос красивые девушки, или нет???
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Гуру (3775) 14 лет назад
Это не зависит от того красивая она или страшила.... у кого то месяц.. у кого то пять лет
Алена Гуру (4375) 14 лет назад
год-полтора, чтоб прорверить настояшие чувства
Светлячок Мыслитель (8250) 14 лет назад
Ну у меня прошло ровно ...день в день.... 5 месяцев.... и даже не по залету! :о)
Пользователь удален Мудрец (14824) 14 лет назад
у меня прошло примерно полгода,при этом мы сразу стали жить вместе(при первом свидании)
Пользователь удален Ученик (216) 14 лет назад
кому как,вот у меня подруга после 1 года знакомства вышла,а я 4 года уже встречаюсь и пока свадьба не плонируется,несмотря на то что многие видят себя в списке приглашеных
Liya_Lochmele Мастер (2410) 14 лет назад
1 год минимум-в принципе,за это время можно узнать человека.Но по мне,так все-таки 2,5 для подстраховки)))
наталия барашкова Профи (786) 14 лет назад
ах, молодой человек, очень красивые девушки не ходовой товар в плане брака
да и сами они малость привередливые
так что - бесконечность
подпись: Красивая и Симпатичная
Ирина Попкова Знаток (341) 14 лет назад
чем меньше тем лутше а то потом узнаешь друг друга можно передумать!
Марина Мыслитель (5986) 14 лет назад
Во-во чем меньше тем лучше, дольше будете узнавать друг друга...интересней жить!
Nadin Гуру (3099) 14 лет назад
А каких девушек вы считаете очень красивыми?
Пользователь удален Профи (635) 14 лет назад
Представляешь, 5 лет прошло. Четыре раза заявления подавали и передумывали. При этом жить вместе стали уже через неделю. А со дня свадьбы уже 3 с половиной года пролетело. Жуть.
Похожие вопросы