Почему если у мужчины было за месяц 20 женщин (секс) - то он герой, а если у женщины- она шалава?

Елена Мастер (1172), закрыт 17 лет назад
Что за дискриминация!
Лучший ответ
Максим Максимов Мыслитель (7213) 17 лет назад
Поверь... я взроослый мужчина... это - подростковое вранье.. Никого вообще у него не было...
Остальные ответы
ARTARTART Знаток (467) 17 лет назад
Это придумали мужчины!
Igor Мыслитель (5251) 17 лет назад
Отвечу: Мы полигамны и стремимся реализовать себя как можно в большем количестве самок... а вы-моногамны и выбирают лучшего... мать-природа, блядь....))))
Ларочка Профи (825) 17 лет назад
А потому что у женщин..это бля..во,а у мужчин,манёвры:)
Нимбо Мыслитель (5288) 17 лет назад
Херня это просто говорить об этом не стоит на право и на лево!
mgik66666 Гуру (3348) 17 лет назад
Я несчитаю такую девушку шалавой и такого парня героем. Они оба неразборчивы и неумеют заниматься сексом
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Алена Гуру (4375) 17 лет назад
вот это 100% они же сами это и придумали!!!!Не парься! Главное твое отношение к этому
Михаил Никонов Просветленный (40140) 17 лет назад
Так, давай уточним!!! Если у мужчины было за месяц 20 женщин, то он определенно не герой, а бессовестный лгун!!! :-)
Пользователь удален Гуру (3023) 17 лет назад
Вы не правильно расставили приоритеты: Это он шалава, а Вы обратитесь в Книгу рекордев Гиннеса, и пусть он Вам завидует
Пользователь удален Знаток (277) 17 лет назад
это совершенно ничего не значит
это мужики придумали себе такую интересную логику
ему можно, а ей нет
а на вопрос - почему - громко возмущаются - Ну она же женщина!
не надо слушать таких козлов...гмм
Юрий Богатырев Просветленный (37681) 17 лет назад
Неправда! Мужчина тоже мудак если у него было солько женщин!
Пользователь удален Мыслитель (6385) 17 лет назад
но теперь совсем другие правила,теперь мы их используем (мужчин)а они счетают себя ловеласами,а сами даже недогадываются о том,что они нам грубо говоря инах...не нужны..)конечно это придумали мужчины...)
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
Потому что мужчины всегда получают удовольствие от секса, т. е. когда они меняют партнерш, они это делают для себя, и поэтому их уважают. А женщины, как правило, чаще получают удовольствие с постоянным партнером, а те, которые меняют 20 за месяц, скорее всего это делают из-за низкой самооценки и не имеют от этого никакой отдачи. Если какая-то женщина может себя так вести и ей это в кайф, то флаг ей в руки. Но таких очень мало.
tatynikol Мыслитель (9741) 17 лет назад
Кто сказал что герой? Хотя такие и говорят, что они всего лишь проверяют свой рейтинг, все равно для меня. например. они всегда будут лишь проститутами
ENERGIZZER Мастер (1252) 17 лет назад
это значит только одно! Вас женщин очень сложно "развести" (извините за термин я этим не занимаюсь) на секс. В то же время вы пользуетесь тем что каждый мужик согласиться провести с вами время причем "плодотворно" ! ответ понят мой? ;)
ларинаЕ Гуру (3195) 17 лет назад
он вообще-то тоже бл... дун. Неуйстойчивые, беспорядочные половые связи тоже говорят о характере, типаже, мировоззрении мужчины. Лично для меня он такая же шалава, как и баба, у которой было 20 мужиков.
А баба шалава потому, что женщина- это ЖЕНЩИНА, а шалава-это тьфу, шалава, баба, пертраханная сотней мужиков, к ней и уважения никакого нет; потому что такие связи очень пагубно влияют на её здоровье, а она видимо этого не понимает, потому что женщина-хранительница очага, в конце-концов, узкая дырочка гораздо приятнее мужчинам (да и женщинам) , нежели разработанная ма.. да.
Пользователь удален Профи (567) 17 лет назад
Такая уж психология у мужчин. Но если ты говоришь о девушке, которая за месяц ПЕРЕСПАЛА с 20 мужиками, то есть, каждый день давала новому, как настоящая блядь, то другие слова к ней не возможно подобрать. но, тем не менее, этот мужчина не лучше, просто они ссылаются на свое мужское достоинство, которое без дела не должно "стоять". Но у нас то девушек, точно такое же мнение о них.
Ольга Мастер (1796) 17 лет назад
Только потому что мужчины, в основном, поддерживают такие стереотипы.
Очень удобно объяснять свою распущенность "природой", необходимостью осеменить как можно больше... Забываете, что в древние времена, когда работали инстинкты, мозг был не настолько развит... Да и работал закон джунглей. А теперь, кроме инстинктов, Человеку дан разум, чтобы ими как-то и управлять. Но, видно не всем...))))))))))) А жаль!
МАРГО 1234 Мудрец (17349) 17 лет назад
потому что женщина продолжительница рода а мужчины производители и все таки как они их не называют а идут с просьбой к нам значит они самые нищие