Почему если у мужчины было за месяц 20 женщин (секс) - то он герой, а если у женщины- она шалава?
Что за дискриминация!
Поверь... я взроослый мужчина... это - подростковое вранье.. Никого вообще у него не было...
потому что женщина продолжительница рода а мужчины производители и все таки как они их не называют а идут с просьбой к нам значит они самые нищие
и это неправильно
Только потому что мужчины, в основном, поддерживают такие стереотипы.
Очень удобно объяснять свою распущенность "природой", необходимостью осеменить как можно больше... Забываете, что в древние времена, когда работали инстинкты, мозг был не настолько развит... Да и работал закон джунглей. А теперь, кроме инстинктов, Человеку дан разум, чтобы ими как-то и управлять. Но, видно не всем...))))))))))) А жаль!
Такая уж психология у мужчин. Но если ты говоришь о девушке, которая за месяц ПЕРЕСПАЛА с 20 мужиками, то есть, каждый день давала новому, как настоящая блядь, то другие слова к ней не возможно подобрать. но, тем не менее, этот мужчина не лучше, просто они ссылаются на свое мужское достоинство, которое без дела не должно "стоять". Но у нас то девушек, точно такое же мнение о них.