Милые женщины,что находите интересного в нас, мужчинах?

Пользователь удален Знаток (380), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Марина Ученик (146) 17 лет назад
не буду называть 102 причины, зачем нам женщинам нужны мужчины. Ведь мы без них как сало не солёное, как яблоко червивое, зелёное, а если шутки в сторону отбросим, и каждая себя тихонько спросим, ответ наш будит однозначно дружен - НЕ ЗНАЕМ, БЛИН, ЗАЧЕМ, НО ДОЗАРЕЗУ НУЖЕН!!!
Остальные ответы
Agonda Оракул (76367) 17 лет назад
Лишь то, что вы интересуетесь нами, женщинами... Не открылась, кстати, картинка.
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 17 лет назад
вы для нас загадка, которую мы стремимся разгадать.. как и мы для вас
Ларочка Профи (825) 17 лет назад
наличие ума в голове,а не в головке:)
Kata4ka Просветленный (45494) 17 лет назад
вы красивые,умные,смелые,сильные,хитрые и вредные))))и с вами прикольно пиво пить))))
МАРГО 1234 Мудрец (17349) 17 лет назад
ну ни чего наверное природная потребность!