Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как понять выражение "И В УС НЕ ДУЕТ"? Как в него дуть? Зачем?...

БРОШКА! Просветленный (25821), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Любовь Яковлева (Лимонова) Знаток (377) 16 лет назад
Не ленивый мужик в усы дует-выдувает грязь, остатки еды, блох, а ленивый всё это добро себе оставляет. Отсюда и выражение "И в ус не дует" Девки, не целуйтесь с ленивыми усатыми !
Остальные ответы
**Iriska Просветленный (33304) 16 лет назад
не Суетись, разберешься
..Сёпа Козюльский... Высший разум (321890) 16 лет назад
да не фик там понимать.... прост люди языками чешут ( тоже кстати, не пойми что и делают)))) )
приветик!
Виталий Матюш Ученик (147) 16 лет назад
Это типа "И В ХУЙ НЕ БРЯКАЮТ"? А че все остальные брякают? , И не жалко молодца...