Кому завтра 1 Мая в празничный день с утра за руль автомобиля и на работу??Где справедливость??

Vlad Bushersov Оракул (62165), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Профи (726) 16 лет назад
Мне завтра не на работу, но за руль авто-это удавольствие, катаюсь уже 11лет.
Остальные ответы
Кнопка Мудрец (11856) 16 лет назад
Мне, но не на работу, а на кладбище.
Vlad BushersovОракул (62165) 16 лет назад
Неееее!!Рано ещё туда!!!Давай не поедем завтра и ещё долго туда??Гы!!
Kira555 Профи (875) 16 лет назад
В бюджетных организациях, все по справедливости и отпуск и выходные
ДИММастер (1479) 16 лет назад
не во всех
Kira555 Профи (875) По крайней мере в большинстве, ну а частных, не нравиться, че собирай вещи и делай выводы)))))))))
Олег Липкин Профи (710) 16 лет назад
Не завидую этим людям.... Я с утра на дачу... Шашлык, пиво....
рибочка Мыслитель (5001) 16 лет назад
а кто тебе сказал что справедливость на свете есть???
Виталий Матюш Ученик (147) 16 лет назад
Справедливость - это такое понятие которое противоречит нашей жизни.. .
За руль и вперед...
Elena Мудрец (16621) 16 лет назад
В праздник надо отдыхать)))
ДИМ Мастер (1479) 16 лет назад
Мало того что утром за руль и на работу, ещё и весь день за рулём
Варвара Фигушкина Мудрец (10924) 16 лет назад
А я никогда не расслабляюсь, предприниматель, завтра как раз за руль и на работу, сегодня вечером не доехала - пробки !