Какой тарифный план и какого оператора сотовой связи наиболее дешевый,если подключать мобильник к ноутбуку для выхода в

Александр Семенов Ученик (121), закрыт 17 лет назад
Интернет
Лучший ответ
Дворкин Илья Ученик (117) 17 лет назад
Билайн - Клик... Сам пользуюсь... Выходит около 5руб за мб... Дешевле не видел... Скайлинк не считаю...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (243) 17 лет назад
лучше скайлинк и скорость хорошая, и качество
Санёк Мастер (2103) 17 лет назад
Билайн Клик не дорого риалити работает
Смертоносный Самец Мастер (2440) 17 лет назад
2 рубля за Мб - это Скайлинк-Турбо. Есть у них и безлимитный (у меня знакомый в игры играет по сети, очень счастлив- скорость отличная ), около 40 баков в месяц.