что вывозила россия в европу в 1720-1730г

Святослав Малюк Ученик (212), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alexander Alenitsyn Высший разум (760128) 16 лет назад
Лён, мех, кожи, юфть (специальный вид обработанной кожи) , железо, пенька, икра, клей, поташ. После 1720 года - ещё и промышленные изделия : льняные ткани, парусина (основа для парусов всех кораблей того времени) , изделия из железа.
Остальные ответы
Saga Мыслитель (7980) 16 лет назад
меха, лес, смолу, дёготь, кожу, сало, хлеб и др.
Настя Золкина Мастер (1793) 16 лет назад
По-моему Россия всегда славилась мехами, пушниной, которыми и торговала во все времена. А еще мед.