станет ли Россия страной изобилия... и для кого?

AMADEI 6 Мастер (1800), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (991) 17 лет назад
Станет обязательно.
Только после того как мы поймём что мы не каждый за себя, а каждый за всех и все за каждого.
Остальные ответы
Сергей Грин Гуру (3259) 17 лет назад
Если только для черных
Пользователь удален Знаток (483) 17 лет назад
Обязательно станет! Для Славян! Но не одна Россия, Русь!
Aleksey Fomin Мастер (1962) 17 лет назад
Когда Россия станет Империей....и будет призван на царствие новый Император....
Xava Гуру (2517) 17 лет назад
для меня уже стала
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 17 лет назад
Я думаю что да станет.
Это только дело вермени.
Для всех!
langustart Знаток (286) 17 лет назад
Россия, парень, это не страна, а люди. а изобилие - это тупик к развитию. Так что вопрос по другому нада задавать. Буду ли я счастливым, обожравшимся американским сукиным сыном? отвечу - не будешь. Потому что в России живешь.
Darth Vader Гуру (2996) 17 лет назад
поддерживаю мысль об империи....и кстати надо избавляться от многонациональности....я не националист)))) просто посмотрите на примеры других стран....где бритты по имени которых названа Великобритания (а там стока сменялось то)....где паризии (по моему прально) давшие название Парижу??? а в Германии еще в 19 веке (ну и пораньше естественно) - существовало не меньше народностей чем у нас сейчас....горячо любимые всеми (но не мной точно) США - скока племен индейцев уничтожили....вот пока мы тоже самое не сделаем... никогда нам не процветать
Victor Мастер (1013) 17 лет назад
россия уже страна изобилия для чиновников
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Нет, не станет, как и любая другая страна.