У меня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 4 МАЯ. Что можно сказать о людях родившихся в этот день?

BeautifuL MonsteR Искусственный Интеллект (134673), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
за РоСсИю) Мыслитель (6188) 15 лет назад
что такие люди просто прекрассные.... интересные)) ) как ты.... ыыыы
Источник: заранее не поздравляют.... но все равно. с НАСТУПАЮЩИМ))))
BeautifuL MonsteRИскусственный Интеллект (134673) 15 лет назад
Спасибо за приятные слова Юль.)
за РоСсИю) Мыслитель (6188) это правда))) а еще эти люди оч добрые....
Остальные ответы
Скорп Мастер (1424) 15 лет назад
Телячи, очень надежные люди, все положитель, только один момент, если останавливаются в развитие, то их мир рушится
???µ???° ?????»?? Мыслитель (6288) 15 лет назад
моя тетя родилась в этот день, она какая то очень даже злая и самолюбивая
ВОЛОДИМИР Мастер (1937) 15 лет назад
очень даже хорошие человеки родились 4 мая!!!! так что все бдет класно, не переживай
Ester Ученик (121) 15 лет назад
ochen agresivnie lydi pod etim znakom zadiaka, no takze mogut bit umni i raschetlivi.
тигрица Знаток (284) 15 лет назад
у меня 2 такие знакомые. самолюбивые и жестокие не люблю их.
Влад Бабарыкин Ученик (104) 15 лет назад
что они все так притегательны что трудно оторваться
Йохансон"mib"n26" Просветленный (41871) 15 лет назад
Что они самые красивые, милые, добрые, ласковые с ними не соскучишся, всегда говорят правду и всегда добиваются своего)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!