Если друг один раз предал тебя, стоит ли с ним дружить дальше?

Наташа Конюхова Профи (541), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Белова Знаток (276) 16 лет назад
Милые!! а стоит ли бросаться такими словами?! предал? стоит определиться в понятиях!!! что вы вкладываете в значение этого слова? возможно, что тебе обиженному кажется предательством на самом деле несколько другое! ведь друг-это не твоя безмолвная тень, а человек, имеющий свой взгляд на вещи и явления!!! и если вы не совпали во взглядах -это еще не предательство! думайте! и принимая правильные решения, помните стихи Асадова! ЕСЛИ друг твой в словесном споре смог обиду тебе нанести-это горько, но это не горе! ты потом его все же прости!.. .
Одного ты прощать не должен! на разрыв иди! на разлуку! только ПОДЛОСТИ не прощай! И ПРЕДАТЕЛЬСТВА не прощай! никому! не любимой! ни другу!!!
Остальные ответы
КАСИ Гуру (3964) 16 лет назад
nujna abisnitsa, mojet on ne hatel ili s garechia, vseo bivaet v jizni, pogavari potom reshish
Tommy Мудрец (16808) 16 лет назад
Если предал
значит не друг
АЛЕКСАНДР БЕЛОУСОВ Мастер (2409) 16 лет назад
можно же дать чел второй шанс!
Lerik45 Lerik45 Мастер (1841) 16 лет назад
думаю, что не стоит, где гарантия того, что он тебя не предаст еще раз?
Антиквариат Мастер (1292) 16 лет назад
Если раз предал, приглядись. Может он не виноват. Если второй раз предал - это уже гниль души. Гони в шею!
Ольга Гутовская Профи (609) 16 лет назад
Шанс надо давать всегда!!!! А там время рассудит вас!!!!
АНАСТАСИЯ ЭСАУЛЕНКО Знаток (442) 16 лет назад
Значит предаст во второй, третий.... десятый раз. Простила один раз - значит сможешь и в другой раз простить. Проверено жизнью
lannos Мастер (2184) 16 лет назад
Мой опыт мне показал, что если тебя предает человек, то просто потом невозможно самому с ним искренне общаться, ждешь внутренне какой -то подвох (и чаще всего так и происходит)!
Шакира Ли Профи (606) 16 лет назад
Кто предал однажды, на этом не остановится! За одним разом последует и второй, и третий и т. д.
Лилек Мастер (1132) 16 лет назад
Дружить НЕТ, но общаться можно
Верунчик Знаток (457) 16 лет назад
если будешь дружить дальше то это было не последнее предательство со стороны друга
Елена Спасских Профи (567) 16 лет назад
Да. Один раз не может разрушить и перечеркнуть все хорошее что делал и совершал друг. А ошибаются все в жизни, кроме дураков. Будьте разумны и не принимайте глупых решений- поймите, если это на самом деле ДРУГ!!!
koshka Ученик (179) 16 лет назад
Смог адин раз, сможет и втарой!
ljlj Мудрец (18873) 16 лет назад
нет----люди не меняются----заложено в нем предатель----это навсегда---и не верь ни одному слову---не изменится
Kate *K.I.S.* Kate Мастер (1355) 16 лет назад
Нет, ненаступай на одни и те же грабли 2 раза, это ужасно. Он уже не друг, а так ну или возможно враг...
Satinei Мыслитель (6494) 16 лет назад
Настоящие друзья не предают. Предал один раз-предаст ещё.