Нравится ли мужчинам силиконовая грудь?

Работаю с девочкой, которая около месяца назад вставила себе импланты. Выглядит ненатурально, на ощупь - как мяч, в буквальном смысле. Специально трогала дважды - когда она только-только ее поставила, и пару дней назад - думала, может, сразу после операции грудь еще опухшая и поэтому такая на ощупь.. . Ан-нет.
Мужикам (они латино) нравится, хотя они и знают, что грудь не своя.. . Дурачье, они ее не трогали.
Сама девушка тоже довольна, ее самооценка заметно повысилась, хотя до операции у нее своя нормальная была.

А вот, ИМХО, пример удачного увеличения груди:

Но я точно не знаю, что она поставила.. . Но выглядит натурально; говорят, на ощупь мягкая

Мне лично, как мужчине.. было бы достаточно неприятно даже дотрагиваться до такой груди.. зная, что она силиконовая.. и это же чувствуется под пальцами.. бррр....

mozet i ne nravitsia,zato kak oni na nee pialiatsia!!!!

Пока ему об этом не скажут он ине узнает.

полный отстой!!!!пусть и маленькая, но НАСТОЯЩАЯ!!!!