Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Нравится ли мужчинам силиконовая грудь?

Ульяна Знаток (347), закрыт 17 лет назад
Sergey Savchenko Просветленный (30796) 17 лет назад
Особенно когда она течет! Сам видел, зачем это делают.?
ForEXperT Гуру (3689) 17 лет назад
да, но только у подруги, жене пока рано, ещё одного-двух родит потом и ей поставлю....
Maxx™ Мастер (2278) 17 лет назад
а нравится ли женщинам фалоимитатор?
Небо Гуру (4118) 17 лет назад
А женщинам резиновый член нравится? :-)
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
ну когда своя нормальная-зачем силикон, но ведь есть те, кому она не из прихоти нужна...-зачем их ругать, пусть будут женщинами чувствовать себя в полной мере, а не страдать.
Котя Профи (511) 17 лет назад
Не знаю....некоторым нравится. Но я думаю, что мужчине будет приятней если у его партнерши будет настоящая. Да и вредно это.
Пользователь удален Профи (631) 17 лет назад
nu mojet nravitsya chto tolko razmer... no ved luchshe naturalno vse!!!kakoe bi ono ne bilo,za to radnoe i estevstvennoe...
Пчелко Мастер (1047) 17 лет назад
НеееееТ!!!!Хотя на вид ничего, но вот на ощупь совсем не то, что настоящая, и какаже из неё потом мать с такими титьками? Как она дитя кормить будет? Я против!
Bandit86 Мастер (2091) 17 лет назад
нет силикон это лишнее !!
Павел Мудрец (13750) 17 лет назад
полный отстой!!!!пусть и маленькая, но НАСТОЯЩАЯ!!!!
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Пока ему об этом не скажут он ине узнает.
R Мудрец (10422) 17 лет назад
mozet i ne nravitsia,zato kak oni na nee pialiatsia!!!!
Tanna Kon Оракул (64763) 17 лет назад
Мне лично, как мужчине.. было бы достаточно неприятно даже дотрагиваться до такой груди.. зная, что она силиконовая.. и это же чувствуется под пальцами.. бррр....
Maria B Ученик (242) 17 лет назад
Работаю с девочкой, которая около месяца назад вставила себе импланты. Выглядит ненатурально, на ощупь - как мяч, в буквальном смысле. Специально трогала дважды - когда она только-только ее поставила, и пару дней назад - думала, может, сразу после операции грудь еще опухшая и поэтому такая на ощупь.. . Ан-нет.
Мужикам (они латино) нравится, хотя они и знают, что грудь не своя.. . Дурачье, они ее не трогали.
Сама девушка тоже довольна, ее самооценка заметно повысилась, хотя до операции у нее своя нормальная была.

А вот, ИМХО, пример удачного увеличения груди:

Но я точно не знаю, что она поставила.. . Но выглядит натурально; говорят, на ощупь мягкая
Похожие вопросы