У Шумахера какой автомобиль?

Игор Гуру (4276), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Гуру (2790) 17 лет назад
Несколько Автомобилей. Естественно есть Феррари, Любимый - FIAT 500 - мечта детства. Есть другие, в И-нете достаточно сайтов, можно найти самую подробную info. Любит ездить на мотоциклах Harley Davidson. Есть версия Ducatti Michael Schumaher edition.
Забавна история с Bugatti EB 110S: Похоронив её в кювете, Михаель скромно заметил: Дескать, хреновая у нее ходовая и стала тому причиной.