ищу учителя)

Виктория Мелешко Ученик (242), закрыт 16 лет назад
Дико хочу научиться играть на гитаре, гитару купила, а учителя нет! Люди добрые помогите плиз!
Лучший ответ
Egor Vasilev Знаток (379) 16 лет назад
Смотря чем расплачиваться будешь ;)
Остальные ответы
_ШуМный_Гордый_ПунГ_ Профи (748) 16 лет назад
Научиться играть в принципе не сложно могу помочь если уж прям так необходимо))
Виктория МелешкоУченик (242) 16 лет назад
да да да)))))))) помоги))))
Григорий Ковальков Знаток (259) 16 лет назад
Качай самоучитель. И через полчаса поймешь, что умение игры на гитаре это для избранных, а не для нас =)
Эгоистк@Ученик (135) 16 лет назад
Не правда!!!!:( Я вот тоже купила гитару....Сначала я скачала самоучитель, выучила некоторые аккорды, а потом запислась на курсы! У меня неплохо получается!)) Нужно лишь терпение и всё получится!!!!