Если в доме не наточены ножи, это значить что мужчина плохой хозяин или просто он не умеет готовить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Думаю, ни то, и не другое! И вообще, в наше время женщина должна сама уже ножи точить. А мужики пусть деньги зарабатывают, чтоб было что этими ножами резать

он забыл купить жене точильный камень! он просто забывчив..

Нож - тупой, хозяин - скупой.

Он наверное постоянно на работе

Не умеет точить, пусть купит новые. Не на что - а вы уверены, что вы о мужчине спросили!?)))